Цены в Азбуке Вкуса. Часть 3. Угадываю цены🫠
⠀
Я где-то слышал, что хлеб, который в АВ готовят сами в десятки раз дороже, чем тот же хлеб, который пекут в Ашане например. Ну реально 800₽ это перебор
⠀
Я могу еще понять импортные оливки и кетчуп без глютена за 1000₽, но с какого хрена овсянка стоит почти 1000₽?
Watch video ХЛЕБ 800₽? ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО? Угадываю цены в Азбуке Вкуса online without registration, duration hours minute second in high quality. This video was added by user xanibaniept 07 February 2025, don't forget to share it with your friends and acquaintances, it has been viewed on our site 33,662 once and liked it 576 people.